Вопрос по показаниям по анализам
Пришли анализы по показателям есть повышение по холестерина и глюкозе. Можете дать рекомендации.Глюкоза 5,6, холестерин 5,4. Эритроциты 4,92*10в 12. Гемоглобин 153. Лейкоциты 6*10в12. СОЭ 3
Алекс, здравствуйте.
Анализы каких-то опасений не вызывают значительных.
Холестерин рекомендуется сдать по фракциям – ЛПНП, ЛПВП, ТГ.
Уровень глюкозы незначительно повышен, что возможно если был значительный приём пищи перед сном или что-то ели утром.
Остальные анализы в рамках нормы для мужского организма.
Можете подсказать для женщины жто норма, возраст её указан.
Евгений Николаевич, для женщины это норма?
Значит гемоглобин и эритроциты высоковатые.
Есть показатели концентрации гемоглобина в эритроцитах?
Как много жидкости употребляет в течение суток?
Евгений Николаевич, а по глюкозе с холестерином как?
По глюкозе и холестерину тоже, что и писал изначально.
Не было приёма пищи вечером?
Евгений Николаевич, нет, не ела с утра, вечером тоже до сна далеко
Евгений Николаевич, нет, такой подробный анализ не делали
Как давно делали предыдущий анализ на глюкозу и каким он был?