Рвота, слабость

У сына (9 лет) рвота 2 день, слабость, температуры нету, кашель отсутствует, проверили сахар - в норме. Ребенок хочет постоянно воды, говорит болит живот. Давали активированный уголь, вышло с рвотой.

Здравствуйте! Если не получается восполнять потерянную жидкость, есть смысл обратиться в стационар или вызвать скорую,чтобы поставили укол для остановки рвоты.