У ребенка билирубин 380

Ребенок родился 26.02 с высоким билирубином при рождении был 78 положили малыша в реанимацию под лампой с синими цветом, на сегодняшний день малышь еще там, вчера билирубин был 280 сегодня стал 380 почему он так растет и что надо делать, врачи только светят ее в реанимации под лампой

Нет
27 лет
5 Марта ·Просмотров: 21·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
При таком приросте билирубина, возможно будет необходимо проводить заменное переливание крови. Но здесь нужно учитывать почасовой прирост билирубина.
Уверена, доктора всё подсчитывают и пока требуется лишь фототерапия. Данный метод лечения является одним из основных при повышенном билирубине.