Боль в правом подребелье.
Сильная боль в правом подреберье. Температура 38 гр Сделал платно УЗИ, оно показало, что есть камни в желчном пузыре.
Здравствуйте. Совокупность сильных болей в правом подреберье, камней в желчном пузыре и высокой температуры тела может быть признаком острого холецистита или холангита (воспаления желчного пузыря или желчевыводящих протоков).
Такое состояние требует срочного лечения в условиях хирургического отделения, а часто и оперативного вмешательства.
Рекомендуется вызвать скорую помощь или самостоятельно срочно обратиться в дежурный хирургический стационар.
Скорейшего выздоровления Вам.