Кровавые выделения от свеч
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, выявили молочницу. Прописали мне свечи нео-пенотран. На 9 свечке появились немного кровавые выделения, они не постоянные , а один раз в день могу из заметить. Что делать в таком случае? Принимать оставшиеся 5 свеч или отказаться?
19 лет
12 Марта ·Просмотров: 37·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Добрый день, я врач акушер гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна, нет ничего страшного в описанном вами случае, такое имеет место быть, если вы случайно поцарапали ногтем или препаратом слизистую влагалища, если в АС ничего кроме этого не беспокоит, то продолжите курс лечения дальше.