Белые таблетки ромбовидной формы двояковыпуклые
На днях, утром, на прикроватной тумбочке у жены, увидел пару таблеток. На вопрос "Что это?", она ответила, что успокаительное. Но я подозреваю, что противозачаточные. По описанию, в интернете, не нашел ни тех, ни других. Подскажите пожалуйста, какой это может быть препарат
Это может быть и успокоительное и витамины и противовоспалительное
Вопрос не корректный: вы даже не описываете, то что видите. На сегодняшний день таблеток на Российском фармрынке тысячи. На некоторых таблетках имеются фирменные логотипы и кодировка, приглядитесь внимательно к таблеткам может что-то увидите. На ваш вопрос может ответить только эксперт в области клинической фармакологии после проведения дорогостоящих исследований. Так что придется поверить жене)))