Нейтропения
Здравствуйте. На фоне приема химиопрепаратов (туберкулома) поставили нейтропению. Таблетки не отменяют. Нужно ли паралельно принимать препараты,что бы повысить этот показатель. Остальные показатели все в норме
Здравствуйте! На химиотерапии нейтропения - это практически закономерность. Решение о применении ГКСФ для стимуляции лейкопоэза принимается при падении нейтрофилов ниже 1. Также решение о назначении этого препарата принимает лечащий врач, в аптеке его вам не продадут.