Расшифровать ЭКГ
Здравствуйте. Сейчас сделала ЭКГ . Результат будет только в понедельник. Ждать не хочется . Помогите расшифровать , пожалуйста. Верхнее на вдохе . Планируется эстетическая операция ,для этих целей перед ней провожу обследования. Мне 39 лет . Проблем с сердцем никогда не имела . Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы и интервалы, включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, нарушений ритма и ишемии нет,противопоказаний к операции нет
Спасибо большое за оперативный ответ🙏
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частот пульса в норме;
признаков ишемии нет;
нарушение ритма сердца и проводимости не выявлено;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
Противопоказаний для оперативного вмешательства по результатам ЭКГ нет
Если остались вопросы, буду рада помочь
Спасибо большое за ответ 🙏