Нет результата от препарата велгия

врач эндокринолог выписала редуксин, спустя 3 месяца приема, перестал помогать, посоветовалась со знакомым эндокринологом предложил попробовать велгию, сейчас нахожусь на дозе 1 мг, уже скоро буду переходить на 1.7 результата за 3 месяца приема нет, правильно ли поступила , что сменила препарат? могу ли вернуться к редуксину?

нет
23 года
15 Марта ·Просмотров: 120·Александра

Здравствуйте, не рекомендуется сразу отменять велгию и возвращаться к редуксину , нужно оценить эффективность при постановке дозировок в 1,7 и 2,4 мг