Болит сустав.

Здравствуйте! Целый месяц болит коленный сустав левой ноги. Болит, но не тревожил сильно. Хирург назначил Мелоксикам в инъекциях №5 и такие же таблетки, по таблетке 2 раза в день №7, после курса уколов. От уколов и таблеток на 8 день сустав разболелся так сильно, что ходить стало больно. Может быть так, что от этого препарата пациентам становится хуже? Есть рентгеновский снимок сустава, хочу попросить хирурга его посмотреть, на подтверждение диагноза. Мне поставили диагноз при котором, по идее сустав не может ни разгибаться, не сгибаться, а у меня с этим все нормально. Спасибо!

Может быть так, что от этого препарата пациентам становится хуже? - Нет, боли от этого препарата в суставах не нарастают.
Есть рентгеновский снимок сустава, хочу попросить хирурга его посмотреть, - По снимку особо ничего не увидишь. Нужно МРТ.