Расшифровка результатов

Беспокоит утомляемость, раздражительность и боль в икрах.Сдпла анализы, чем можно восполнить дефециты ( феретин и витамин д)

29 лет
17 Марта ·Просмотров: 30·Ангелина

Добрый день, Ангелина. Подтвержденные дефициты ферритина восполняются препаратами железа (например, железа III гидроксидполимальтозный комплекс), дефицит витамин Д восполняется лекарственными препаратами витамина Д (вигантол, аквадетрим)
Для более точного понимания дефицитных состояний - прикрепите, пожалуйста, результаты анализов