Ребенку месяц все тело в пятнах.

Добрый день. Ребенку месяц, сегодня днём после кормления, стала переодевать ребенка и заметила пятна на теле. Это аллергия? Если да, то чем можно помочь ребенку? И нужно ли сразу что-то давать или пройдет само? Ребенок чувствует себя хорошо . Не получается прикрепить фото. Небольшие пятна (мелкие) красноватого цвета.

1 год
17 Марта ·Просмотров: 23·Анонимный пользователь

Здравствуйте.

Сложно сказать однозначно что это может быть без фотографий. Попробуйте повторно прикрепить фотографию высыпаний.

Высыпания как-то беспокоят ребенка? Отмечается зуд? Болезненность?