Тромбоциты при операции

Состоится операция по поводу удаления кисты п яичника. Повышены тромбоциты,остальные анализы норма. На свёртываемость крови анализ тоже норм. Не опасно ли делать ?не умру во время операции

Повышение давления,панические атаки
29 лет
17 Марта ·Просмотров: 213·Анонимный пользователь

Здравствуйте

Тромбоциты повышены незначительно, возможно, на фоне недостаточного питьевого режима

Подскажите, пожалуйста, перед сдачей анализа пили воду?

Главное, что показатели коагулограммы в пределах нормы, незначительное повышение тромбоцитов, как правило, опасности не несет

Перед сдачей анализа не пила .я вообще как то мало воды пью,плюс последние 2 недели переживания и стресс.

Принятый ответ

На фоне того, что не пили воду перед сдачей анализов и могут быть чуть повышены тромбоциты
Понимаю Ваше беспокойство, но данный показатель тромбоцитов не является противопоказанием для проведения наркоза и операции

Спасибо большое! Значит идём делать.киста большая 9 см ,пора с ней прощаться

Спасибо большое