Бак сет беби как давать
Здравствуйте, ребенку 1.9 назначили Саше бак сет беби по 1 пакетику , развела в молочной смеси 120мл а ребенок съел всего 60мл , скажите можно дать ее позже или дать другой пакетик или вообще не давать уже сегодня ? Назначили из за рвоты и поноса
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше разводить в меньших объемах смеси , чтобы ребёнок точно съел , например в 30 мл, далее докормить просто смесью без пробиотика сколько съест .
Обычно в течение часа при комнатной температуре готовая смесь храниться может, возможно предложить ребёнку через час .
Далее хранить ее не надо , хоть и возможно в холодильнике до 4-6 часов ( обычно сроки хранения пишут на упаковке на каждой смеси индивидуально )
Если ребёнок не выпьет уже готовую смесь в течение часа с пробиотиком , то снова разводить пробиотик не нужно .
С завтрашнего дня просто попробовать развести в меньшем объёме , который точно выпьет ребёнок .
С учётом указанных жалоб что - то ещё назначено ребёнку, кроме бак сет ?
Принятый ответ
Доброе утро. В связи с чем принимаете препарат? Если просто в качестве пробиотика , то можно начать в полной дозе принимать завтра . Следует отметить, что баксет может крепить стул.
Разводить его нужно в более маленьком объеме. Чтобы ребёнок точно выпил. Например, в 30 мл воды или смеси