Температура
5 дней назад поднялась температура и влажный кашель, сдала анализ на третий день, есть в анализах изменения, хочу расшифровку и назначение
Добрый день. Приложите, пожалуйста, анализы. Если не получится приложить сканы, то перепишите вручную те показатели, что изменены. Не делали ли рентген или КТ ОГК? Его лучше было бы сделать. До получения результатов обследования обычно рекомендуется симптоматическая терапия: промывать солевыми растворами слизистые(долфин, физиомер), наносить виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые, ингаляции с физраствором (возможно, с бронхолитиками, такими как беродуал и так далее), отхаркивающие (ацц лонг, флуифорт и так далее).