Долго не заживает ранка на носу, что это и как лечить?
Добрый вечер. Заметила несколько месяцев назад заметила покраснение на носу. Как будто ранка и до сих пор так выглядит. Не болит. Не беспокоит. Что это может быть?
32 года
21 Марта ·Просмотров: 49·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Визуально похоже ранку, возможно, проявление фоликулита.
Рекомендуется в таких случаях: обработка Хлоргексидином, следом крем Фуцидин 3 р в день 5-7 дней, при отсутствии положительной динамики показаться очно дерматологу с целью проведения дерматоскопии образования.
Это опасно? Не похоже на базалиому?
Принятый ответ
По фото на базалиому не похоже.