Беременность ранний срок
Добрый вечер. Дата последней менструации 8.02.26 17.03. ХГЧ 1324 21.03 4472 По УЗИ в матке, 3 мм. Нормальный ли уровень ХГЧ или это замёрзшая? Токсикоза нет, болей нет, выделений нет своеобразных. Прогестерон 600 мг/сут.( Были красноватые 17.03. это назначение гинеколога) Я волнуюсь. Беременность долгожданная, по счету 3я. Роды будут 2е
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч растет, беременность прогрессирует. Рекомендуется узи - контроль через 10 дней для определения эмбриона. Беременость может прогрессировать и при отсутствии проявлений токсикоза или они могут появиться через некоторое время
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации,хгч хорошего показателя , в подобных случаях , как только плодное яйцо нашли по узи , дальнейшая динамика по узи
Контроль узи через 7-10 дней от момента предыдущего узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. В данной ситуации ваша беременность развивающаяся, прирост ХГЧ хороший, далее рекомендовано динамически провести узи через семь – 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, но такой уровень ХГЧ вполне хороший для данного срока беременности. Уровень прироста составил увеличение ХГЧ в 3.3 раз, что говорит о том, что беременность развивается хорошо.
Далее уже вся динамику необходимо отслеживать по показателям узи ОМТ, кровь на ХГЧ более можно не сдавать.
Здравствуйте!
Уровень ХГЧ и размеры плодного яйца соответствуют сроку задержки и беременности три-четыре недели. Все в порядке.
ХГЧ далее можно не отслеживаться. Контроль роста плодного яйца по УЗИ.