Нужна консультация ГЕМАТОЛОГА в Москве.
Прошу откликнуться врачей ГЕМАТОЛОГОВ, которые консультируют здесь онлайн и к которым можно было бы потом обратиться очно, наблюдаться по своему хроническому заболеванию. У меня болезнь Лейдена, был тромбоз, есть жалобы. Необходимо наблюдение гематолога и контроль состояния. Пожалуйста, откликнитесь!
Здравствуйте, Наталья. Чтобы наблюдаться очно вам следует встать на учёт к гематологу вашего региона и согласовать план наблюдения и необходимого лечения, в Москве проблем с консультирующими гематологами нет. На данном сайте находятся специалисты из совершенно разных регионов, не все ведут очный прием.
Екатерина Александровна,
Спасибо за ваш ответ.
Я это понимаю, но сейчас нахожусь не в Москве, на реабилитации по онкологическому заболеванию, а документы подать в МСЭ нужно в мае. Поэтому боюсь, когда вернусь не успею пройти гематолога в районной поликлинике. В связи с этим ещё специалистов для консультации вначале онлайн, а потом чтобы можно было приехать и получить заключение на бумаге. Вы, случайно, не в Москве работаете?
Нет, я работаю в Воронеже.
Думаю вам целесообразнее посмотреть профили гематологов, которые есть на сайте, и, возможно, есть кто-то работающий в Москве, к этому доктору лучше обратиться в личную консультацию, так сможете более подробно все обсудить и узнать варианты очного консультирования.
Екатерина Александровна, большое спасибо!