Брадикардия

после диспансеризации на ЭКГ показало частоту 50 в мин.в остальном-норма. мне 55 лет, всегда чсс было понижено,с возрастом все больше. самочувствие в поеделах нормы. АД 120..70. чем чревато? что делать?

Проверьте гормоны щитовидной железы.

А Вы в прошлом случайно спортом не занимались или сейчас? Если да, то это нормально. Если нет: контролируйте пульс, 50 это не критично, хотя уже не норма. Чтобы спать спокойно сделайте суточное мониторирование ЭКГ оно обо многом скажет.