МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ СОБАКЕ ВЛАЖНЫЙ И СУХОЙ КОРМ РАЗНЫХ БРЕНДОВ

Здравствуйте, очень прошу вас помочь . Можно ли дадать собаке влажный корм гастроинтестинал фармина вет лайф, если она ест сухой корм гастроинтестинал роял Канин? Если да, то как правильно это сделать; В одной миске или отдельно? Прошу очень нужна помощь!

Панкреатит, осадки в желчном
12 лет
25 Марта ·Просмотров: 87·Называйте как хотите

Здравствуйте! Действительно, в идеале считается, что лучше давать корма одной марки, тогда рацион будет более сбалансирован. Но давать разные марки - это тоже не криминал, особенно если оба корма качественные (ваш случай). Поэтому в такой ситуации может быть рекомендовано следующее: утром/днем давать сухой корм, а вечером влажный. Главное не смешивать корма в один прием пищи одновременно, не смешивать друг с другом. И соблюдать суточную норму корма согласно весу животного, чтобы не было недо/переедания

 - отвечает  СпросиВрача –
Называйте как хотите
Клиент

Благодарю Вас за быстрый ответ, отдельное спасибо 🙏

Не за что! Если будут ещё вопросы - пишите!
И если вам не сложно, оставьте пожалуйста отзыв - я совсем недавно на этой платформе, мне будет очень приятно 🐈