Нужно ли делать повторную опернацию на голени?
Пять месяце назад я получила травму: множественные переломы голени закрытые. Была проведена операция МОС пластиной и винтами большеберцовой кости, малюберцовую не фиксировали( смещение на картикальный слой). На данный момент кости не срослись.Один врач советует больше давать нагрузку на ногу и подождать; другой советует повторную операцию. Какое решение будет правильным?
Здравствуйте! Есть признаков консолидации перелома вообще нет и есть признаки псевдоартроза ,то конечно это показание к операции.
Если же признаки срастания есть,то можно еще пождать____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________