Церроз печени.
Здравствуйте. Маме поставили диагноз церроз печени. Был асцит, но в животе скопилось всего 2 литра жидкости, остальное было в тканях. Пролежала в больнице, жидкость вроде ушла, сейчас дома пьёт препараты. Стала заторможенной, немного рассеянной, постоянно знобит её. Если правильно лечиться пройдёт ли все это? И чем лечиться лучше? Она пьёт таблетки, но что-то лучше не становится.
Здравствуйте! Какова причина цирроза, какие анаилзы, какие таблетки?