Беременность это.
Добрый день, подскажите пожалуйста. Была овуляции 14-15 января и был половой акт. Через 4 дня пошло не большое кровотечение держались 2 дня. Через 11 дней меня начало тошнить,болеть грудь, была усталась и чувство тревоги. На 1 день задержки сдала кровь на хгч он показал 1.2. Задержка 2 день. Подскажите, что это может быть, могу ли я оказаться беременной.
Принятый ответ
Здравствуйте! Половые акты были незащищенные?
По уровню ХГЧ нет беременности(
Араксия, да
Виолетта, а обычная длина цикла какая у Вас? Как отслеживали овуляцию? Может эти выделения свидетельствуют о том, что была поздняя овуляция.
Тогда можно ХГЧ пересдать еще раз, через 10 дней от этих выделений.
Здравствуйте!
Хгч ниже 5- беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте! пересдайте ещё раз ХГЧ. Возможно это гормональный сбой. Скажите пожалуйста низ живота не тянет? Не было ли стрессов? Не болели? Кровянистые выделения могли быть проявлением овуляторного синдрома, а состоянии ваше сейчас может быть перед менструацией
Принятый ответ
Добрый день. Если прошло более 10дней от полового акта ,то вероятность беременности судя по ХГЧ исключена. Можно через 48 ч сдать ещё раз хгч. Задержка до 10дней вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть заболевание ЖКТ, простуда. По ХГЧ Вы не беременны. Задержка в пределах нормы. Если через 10 дней менструации нп придут, сделайте УЗИ малого таза. Если эндометрий тонкий или киста яиичника, пропейте Дюфастон 10 мг 2 р/д 10 дней для вызова месячных.
Дарья, дюфастон пью два месяца
Когда закончили в этот раз?
Принятый ответ
Здравствуйте ! По ХГЧ беременность исключена . Такие выделения в середине цикла могли быть на фоне овуляторного синдрома. Скорее это нарушение гормонального фона на фоне на фоне стрессов , переживаний. Задержка до 7-10 дней считается нормой . Если в течение 10 дней не будет месячных , Узи малого таза сделайте
Здравствуйте. По хгч беременности нет? ПА был незащищённым?
Асиет,да
Здравствуйте, беременности быть не может, если более незащищенных половых контактов не было. По симптомам похоже, что овуляция все же была позже. Это нарушение цикла.
Здравствуйте!
Нет, согласно ХГЧ Вы не беременны. Кровянистые выделения могли быть признаком поздней овуляции, а симптомы, которые Вы описываете - могут свидетельствовать о предменструальном синдроме. Вероятнее всего менструации начнутся со дня на день, если в течение недели не начнутся - сделайте УЗИ органов малого таза.
Добрый день, Виолетта! По хгч беременности нет. Скорей всего это нарушение овуляции при котором может формироваться киста (в большинстве случаев она проходит самостоятельно). Но в любом случае после менструации надо сделать узи. Удачи!