СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Давление и сердце

Здравствуйте! Скажите на сколько всё серьёзно по УЗИ сердца ! Давление поднимается до 145/95 и приходит в норму само без таблеток 125/85-90.пульс в основном 90-98.пульс снижаю до 85 ивабрадином 2,5мг.узи почек и надпочечников в норме, анализы тоже, с щитовидкой всё хорошо (на гармоны сдавла)

34 года
27 Марта ·Просмотров: 74·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Пожалуйста, переадресуйте вопрос профильным докторам - кардиологам, это их профиль. Если возникнут трудности, то обратитесь в техническую поддержку сайта, там обязательно помогут.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Я сделала что то не то, хотела к гастроэнтерологу, о публиковался вопрос, который уже задавала. Что делать? Я оплатила

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Отредактировать это?

Обратитесь в тех поддержку, к сожалению врачи не знают технических особенностей работы сайта.

Здравствуйте! Давление поднимается симптомно, в момент подъема что ощущаете? Могу ознакомиться с кардиограммой и узи сердца, а также биохимическим анализом крови? Проверяли ли щитовидную железу (сдавали ТТГ)?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.