Здравствуйте! Можно ли ибупрофен при гв?
Продуло, насморк, заложенность и температура до 38 поднималась, я кормящая мать и писала своему педиатру, мне посоветовали пить ибупрофен или нурофен, чтоб сбить температуру, приняла 400 мг ибупрофена за день, будут ли какие-то последствия для ребенка, очень переживаю?
Нет
26 лет
28 Марта ·Просмотров: 14·Кристина
Здравствуйте
На гв можно принимать
Нурофен экспресс форте 800мг/сут -
Он разрешен. Также если будут боли , можно использовать
Диклофенак ( диалрапид) 100 мг/сут также применяется на гв, низкий риск проникновения его в молоко.
Либо кеторол.