Проблема с анальным сексом

Анальная пробка постоянно проваливается внутрь во время секса, чаще всего при оргазме. Пробовала разной формы и размером платформы - результат один. Как избежать попадания пробки внутрь? Анальный секс практикую не часто, ничего большого не вставляю, не понимаю почему это постоянно происходит

Здравствуйте! Тут причина кроется в гарушении иннервации сфинктера. Во время оргазма к области малого таза поступает очень много нервных импульсов, часть из них отвечает за сокращение и расслабление, иннервация у мыщц влагалища и ануса сильно переплетена и получается что наружный сфинктр не может полностью сократиться из-за нахождения в нем пробки и тогда преобладает расслабление,отсюда и ьакой результат.
Относительно рекомендаций сложно что-то рекомендовать, необходим очный осмотр проктологом га определения тонуса наружнего сфинктра. Если он в порядке,то продолжайте искать свою идеальную форму и размер игрушки. А если есть нарущения тонуса то либо тренировки мышц тазового дна ,либо оперативная коррекцич. Будьте здоровы!