Холестерин 6,31
Холестерин 6,31 остальные анализы, вес норма. Прохожу 5 км в день, йога. Возраст 36 лет. Утром перед анализом прием вит д и глицин. Месяц до этого прием индола и вит с, в течерии 3 месяцев. Как быть в такой ситуации?
Аденомиоз, опухоли мж.
36 лет
28 Марта ·Просмотров: 26·Кристина
Здравствуйте.
Вы сдавали липидный профиль - ЛПНП, ЛПВП, ТГ?
В семье были случаи сердечно-сосудистой патологии (инсульты или инфаркты)?
Курение? Повышенное давление?
Сергей Николаевич, Липидный профиль не сдавала. Не курю и никогда не курила, алкоголь не употребляю. В семье патологий нет. Давление низкое постоянно.
Рекомендую сдать расширенную липидограмму, чтобы определить, за счёт какой фракции повышен общий холестерин.