Отношения и страх

нахожусь с девушкой в отношениях год и семь месяцев, по началу все шло хорошо, как и у всех, после некоторого времени, когда начали видеть недостатки друг у друга начались частые ссоры, по разным причинам, но больше всего закрепилась проблема о мастурбации, в начале отношений проговаривали, что не будем этого делать на порно и так далее, но после этого, я у нее нашел в браузере несколько страниц, она призналась что мастурбировала, я так же это делал и соответственно тоже признался, с того момента, а именно почти год назад начались серьезные недопонимания, ей было плохо из за этого, как и мне, у меня имелись проблемы с этим, что то вроде зависимости, на сегодняшний день я эту проблему решил но на решение ее ушел этот год. За это время она очень сильно страдала из-за этого, потому что начала воспринимать, как измену, я ней разговаривал но в некоторых моментах вел себя плохо по отношению к ней. Сейчас я многие ошибки понимаю и в целом научился на опыте что не нужно делать, а что нужно. Стал с ней еще больше разговаривать, поддерживать, признал свои ошибки и стал исправляться, но отношения не налаживаются, стало только хуже, так как она не может отпустить ту сильную боль, которую я ей причинил. На данный момент отношения находятся на грани разрыва, очень много ругательств, оскорблений и так далее я услышал, но я думаю заслуженно и принимаю ее эмоции, в отношениях так же появилось эмоциональное и физическое насилие, я часто бью себя в порывах ее срывов, так как она говорила что ей это сделает лучше, а иногда говорит что бы я бил себя, но сейчас итога ноль, постоянный контроль ввиду видеосообщения в один их месседжеров каждую минуту о положении и состоянии моего полового члена, когда мы не рядом или не разговариваем, то есть если я дома. Выдерживаю я это все потому что люблю человека и понимаю сколько боли я причинил, только вот отношения не налаживаются, не знаю что делать, после каждого действия, которое ей не понравится, начинается скандал, где меня не слушают, игнорят и молчат и выше перечисленное, говорит что ненавидит меня и тд. Пожалуйста дайте совет как можно сохранить отношения или же это уже не спасти.

18 лет
29 Марта ·Просмотров: 21·Александр

Добрый день, Александр! То, что вы обратились за помощью и консультацией на профессиональный форум- это смело и важно. Насколько я читаю из вашего текста даже если вы совершали ошибки, вы учитываете их в дальнейшем развитии ваших отношений. Без ошибок сложно себе представить взаимоотношения.
Сексуальная жизнь в парах может быть очень разной. Однако, если у партнеров есть какое-то идеальное представление о том «как должно быть», оно безусловно будет сталкиваться с тем, что в реальности не так. Я думаю, ваша девушка как раз столкнулась с тем, что у нее было какое-то другое представление о близости партнеров.

Как вы относитесь к тому, что ваша девушка просит вас самого себя наказывать? Вы пишите про эмоциональное и физическое насилие, есть что-то еще, что вы не описали?