Плохой анализ: соэ и лейкоциты
Добрый день! У ребенка 3 месяца 3 недели пришли плохие анализы крови. Неделю назад болел. С чем связаны могут такие высокие соэ и лейкоциты? Сегодня прошли комплексное узи: НСГ, брюшной полости, Тбс, мочеполовой системы, все в норме, единственное, сказали, что есть маленькая киста, она должна к году рассосаться. В остальном все хорошо, малыш активный, кушает часто.
Добрый день!
Прикрепите пожалуйста анализ к вопросу , чтобы можно было оценить показатели.
На референсные значения не ориентируемся , обычно референсы очень усреднены и подходят только для взрослых.
В 3 месяца норма лейкоцитов может быть до 17.0 , норма соэ до 15.