Флюс на десне

Ходила на рентген, зуб хороший, небольшое воспаление гнойное, выписали цифран ст, глатать я их не могу, есть проблема с глотанием, что мне делать?

47 лет
1 Апреля ·Просмотров: 38·Ирина

Здравствуйте! Вам необходимо было сказать об этом вашему лечащему врачу , вам была бы назначена диспергируемая (растворимая) форма антибиотика .
Попробуйте связаться с врачом и уточнить момент замены препарата на другой .