Что вас беспокоит?
Низкий ферритин
Полгода назад сдавала анализы крови: Ферритин был 40 Железо 59 при референсах до 30 Сдала анализ на днях : Железо 29 Ферритин 15 Гемоглобин в норме Никакие препараты не пила, на диете не сижу, не понимаю почему падает ферритин, волосы как мочалка, сонливость жуткая. Какой еще анализ сдать перед походом к врачу для точной картины.?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Уровень Ферритина отражает запас железа ,поэтому этот показатель не может оставаться на одном и том же уровне .Для уточнения причины Ваших жалоб рекомендуется проверить уровень ТТГ,Т4 своб., АТ к ТПО,уровень Витамина Д.
Похожие вопросы по теме
- 3 Июля 202215 ответов
- 30 Марта 202514 ответов
- 16 Мая 20253 ответа
- 27 Июня 20256 ответов