Задержка месячных

Подскажите пожалуйста были месячные последний раз 26 февраля , 30 марта сделала узи, на узи ничего не показало, на сегодняшний день 10 день задержки, сходила к гинекологу, гинеколог сказала что даже намёков на беременность нету по узи, с чем может быть связана задержка?

Нет
30 лет
2 Апреля ·Просмотров: 31·Вероника

Здравствуйте. Если вы планируете беременность, то нужно сдать хгч. На ранних сроках нет смысла делать узи или проводить осмотр на кресле. Ничего не увидят, из-за маленького срока. Поэтому сдаётся хгч каждые 48ч, для динамики роста беременности. И после результата 2000ме сделайте узи