Вырвали зуб , мальчику 7 лет

Добрый день . Сегодня вырвали зуб у сына ( молочный ) был кариес , прошел глубоко по снимку , врач сказала , что надо удалять его . После удаления через час стал сильно болеть и я посмотрела и увидела что-то беленькое . Боюсь , чтл кусочек зуба , посмотрите ,пожалуйста, что это может быть ?

7 лет
3 Апреля ·Просмотров: 114·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Для понимания ситуации добавьте, пожалуйста, фотографии в полости рта.
Эти материалы помогут детально разобраться в Вашем случае и составить полное представление о картине.

Я одно фото добавила , не видно его ?

Принятый ответ

Фото загрузилось.
Скажите, у Вас имеется рентгеновский снимок?

К сожалению, у врача остался снимок . Я не подумала себе его взять.

Здравствуйте!
Давайте попробуем разобраться вместе в вашем вопросе)
Есть на руках рентген снимок?
По фото не похоже на осколок, он более яркого цвета, а вот зачаток постоянного зуба вполне может быть)

Здравствуйте, к сожалению, нет на руках снимка . Остался у врача . Я даже не подумала себе взять .

Похоже на постоянный зуб, по возрасту он уже близко должен быть как раз)

Поэтому не пугайтесь🙏

Спасибо большое. Я теперь спокойна )

Принятый ответ

Какие рекомендации дал врач?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прекрасно понимаю ваше беспокойство по этому поводу, чтобы разобраться с вашей проблемой быстрее, пожалуйста, прикрепите рентгенологический снимок, если есть, необходимо понять, как близко расположен зачаток коренного зуба. На фото возможно, как раз он

Здравствуйте, к сожалению, нет снимка , остался у врача . Спасибо за ответ . Надеюсь это коренной зуб .