Хгч беременность
В овуляцию была кровь, один день. Сейчас задержка 4 дня. Сдала хгч 0,936 результат . Что значит?
Нет
28 лет
4 Апреля ·Просмотров: 16·Лидия
Здравствуйте!
Обычно показатели ХГЧ менее 5 на 10-14 день после незащищенного полового акта свидетельствует об отсутствии беременности.
Однократные Задержки до 10 дней могут быть в норме и не требуют дообследования. Если же менструации не наступят через 10 дней, необходимо выполнение УЗИ ОМТ.