Сколько можно ходить с убитым девит с нервом?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, сильно болел зуб и мне с 12 по 22 января положили в кариозную полость девит С, но предупредили, что они лечить этот зуб не берутся. Сейчас я ищу врача, у кого буду лечить этот зуб. Сколько времени можно ходить с убитыми девит С нервами, чтоб не началось воспаление?
Здравствуйте
Эндодонтическое лечение нужно провести как можно скорее,положенные 10 дней Вы уже проходили.
Диана, спасибо за ответ. Я еще заметила неприятный гнилостный запах из этого зуба, он раньше был, просто сейчас мне кажется, что он усилился, но зуб не болит. Это субъективное ощущение или гнилостный запах с зуба действительно может усилиться из-за того, что убили нерв?
В зубе идёт распад тканей
Отсюда и запах
Диана, распад тканей пульпы?