Шишка за ухом
Добрый день. Ночью разболелась голова(затылок). Начала массировать и заметила за левым ухом ближе к затылку уплотнение. При надавливании болит. Начала массировать это место и весь затылок и боль перебралась к вискам. Чуть помассировала там и уснула. Но все равно болит. Что это может быть?
Здравствуйте!!
Ознакомилась с вопросом!
В данном случае могу предположить воспаление затылочного или околоушного лимфатического узла.
Подскажите пожалуйста не болели ли вы ближайшие 2-4 недели ? Беспокоит ли вас герпес ??
Добрый день! Нет, не болела и герпес не беспокоит. Сейчас лечусь по женской части, долечиваюсь лактожиналем, до этого курсом 6 дней вставляла полижинакс. И менструация прошла. Но это, думаю, никак не связано.
Может продуло?
Вчера был разгрузочный день, сидела на водном голодании. Поработала на даче, вечером спала с приоткрытым окном. Т к сейчас жарко.
А ночью началась безумная головная боль.
Для того чтобы исключить воспаление необходимо сдать общий анализ крови и срб
Возможно ли, что продуло на даче?
Я работала, потела. К вечеру похолодало, ветер поднялся
Принятый ответ
Возможно
Темпалгин помог снять жуткую. Головную боль. Но шею все равно больно влево поворачивать, т к там эта припухлость