Проблема желудок сердце
Принимаю сотогексал 120мг сутки, моносан 40 в сутки лопирел 75, апровель 150. Сейчас проблемы с желудком. Есть ли щадящие желудок препараты? Доктор, зная проблему, только увеличил дозировку. Спасибо.
Добрый день. перечисленные препараты не должны влиять на желудок. Какого рода проблемы возникли? Возможно необходимо проведение гастроскопии.
Татьяна, Сгпод 1ст,ГЭРБ1ст,недостаточность кардии, хронический поверхностный гастрит, обострение. Дуоденогастральный рефлюкс. Хронический дуодените, обострение.