Консультация covid-19 /

Стоит ли делать прививку от ковида? — вопрос №423933

Мне 46 лет и у меня ожирение... Короновирусом не болела... Стоит ли мне, делать прививку или если я заболею то ковид пройдёт достаточно легко? Меня напугали прививкой и если честно мне её делать страшно...

Терапевт
Добрый день! Вопрос вакцинации индивидуален и принимать его только вам. К сожалению, ни один доктор не может предугадать как вы переболеете если встретитесь с вирусом, у всех это проходит по разному.