Ультибро Бризхалер

Здравствуйте. Папе 75 лет, у него ХОБЛ. Пьет Ультибро Бризхалер около5 лет на постоянной основе. На вопрос пульмонологу: как долго принимать этот препарат, ответил: пока не бросите курить. Курить не бросил, препарат принимает. Можно ли принимать УльтиброБризхалер без перерывов постоянно?

Гипертония,ХОБЛ, сосуды ног, удален желчный пузырь
75 лет
7 Апреля ·Просмотров: 121·Светлана, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Ингаляционная терапия при ХОБЛ осуществляется, как правило, пожизненно на постоянной основе. Это связано с тем, что при ХОБЛ отмечается нарушение проходимости бронхов, а ингалятор Ультибро Бризхалер содержит в своем составе два длительнодействующих бронхорасширяющих вещества, что помогает обеспечивать организм кислородом
Ингалятор действует только место в бронхах (можно сравнить с глазными каплями) и не всасывается в кровь, его применение на постоянной основе безопасно

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Светлана Юрьевна, спасибо большое за ответ!

На здоровье! Была рада помочь