Ультибро Бризхалер
Здравствуйте. Папе 75 лет, у него ХОБЛ. Пьет Ультибро Бризхалер около5 лет на постоянной основе. На вопрос пульмонологу: как долго принимать этот препарат, ответил: пока не бросите курить. Курить не бросил, препарат принимает. Можно ли принимать УльтиброБризхалер без перерывов постоянно?
Здравствуйте, Светлана!
Ингаляционная терапия при ХОБЛ осуществляется, как правило, пожизненно на постоянной основе. Это связано с тем, что при ХОБЛ отмечается нарушение проходимости бронхов, а ингалятор Ультибро Бризхалер содержит в своем составе два длительнодействующих бронхорасширяющих вещества, что помогает обеспечивать организм кислородом
Ингалятор действует только место в бронхах (можно сравнить с глазными каплями) и не всасывается в кровь, его применение на постоянной основе безопасно
Светлана Юрьевна, спасибо большое за ответ!
На здоровье! Была рада помочь