Почему ребёнку не интересно

Девочке 13лет, ни чего не хочет, кроме телефона больше ничего, если телефон забрать ложится спать. Что делать? Предлагаешь игра занятия, ей ничего не надо. Только телефон и все вместе что то делать тоже

Здравствуйте, Александра.
Как организован день ребёнка?

Добрый день, Александра!
Как проводит время каждый член семьи? Чем Вы занимаетесь в свободное время?
Есть ли у дочери хобби, увлечения? Ребенку необходимо быть всегда занятым, занимать его занятиями, репетиторами, увлечениями, но и вместе с этим Ваш личный пример даст ему понять, как нужно вести себя, а как нет. Если в семье все заняты чем-то, а не только телефоном, то и ребенок будет брать пример.