Расшифровка экг
Добрый день , уважаемые врачи, прошу Вас ознакомиться с ЭКГ , дискомфорт в груди и между лопаток
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад,патологических пауз не выявлено.
Аритмии отсутствуют.
Признаков ишемии не выявлено.
Таким образом, абсолютно нормальная ЭКГ, не переживайте!
Уважаемый доктор, добрый день , могли бы вы посмотреть вторую ЭКГ , есть ли сильная разница с первой , все ли хорошо на 2ой?
ЭКГ абсолютно одинаковые, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась с пленкой ЭКГ
Ритм синусовый правильный,пульс 68уд/мин.Расположение сердца вертикальное (норма).Нарушений ритма и проводимости нет.Ишемических изменений нет.Феномен ранней реполяризации желудочков (без аритмий -гемодинамически незначимый)
Пленочки идентичные
Отрицитальной динамики нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом ЭКГ - ритм синусовый, правильный, как и должно быть в норме.
Ишемических изменений нет.
Нарушений проводимости, блокад, аритмии, не выявлено
Таким образом ЭКГ в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, по ЭКГ без значимых отклонений , ритм нормальный синусовый , пульс адекватный ; Сердечеые боли имеют связь с ходьбой -пошел -заболело /остановился -прошло ; кратковременные -до 15 мин ; Если боли длительные и без связи с нагрузкой -с большей вероятностью причина в нервно -мышечно-суставном аппарате ;
Здравствуйте, по обоим ЭКГ все хорошо , без ухудшения в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме ;
зубцы и интервалы в норме;
нарушение ритма и проводимости не выявлено ;
признаков ишемии нет;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
С ЭКГ все хорошо, не переживайте
Если остались вопросы, буду рада помочь
На второй экг также показали в норме , без отрицательной динамики по состояние с первой