Агрессия на партнера и аутоагрессия
Не могу принимать любимого человека после регулярного предательства, на этой почве начала заедать проблемы (изначально склонна к полноте), поправилась, и теперь ненавижу еще и себя при каждом отражении, но продолжаю жрать и убивать себя
Здравствуйте Яна! Понимаю Ваши чувства. "Заедание" проблем, психологических сложностей является распространенным явлением. Еда помогает получить удовольствие быстро. И естественно она доступна. Но "заедание" это только следствие. Вы говорите о том, что у Вас есть проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком. В этом кроется основная проблема. Нормализация отношений или изменение их формата снизят уровень стресса, неприятные эмоции перестанут доминировать и Вам не нужно будет ничего "заедать". Даже если сейчас Вы нормализуете питание и снизите вес, источник неприятных эмоций - проблема в отношениях, - останется. И будет продолжать влиять на Вас. И на смену ситуации с "заеданием" эмоций может прийти что-то другое, с еще большими неприятными последствиями.