Возможно ли такая побочка от препарату Соликва

Перехожу на прием препарата Соликва. Скажите, пожалуйста может ли от его приема подниматься давление и учащаться сердцебиение?. После приема препарата (три дня) АД 180/100 сердцебиение 100, стоит его дальше принимать?

Здравствуйте. Какие показатели сахара на фоне лечения?

Вера, показатели в разное время разные. Доза пока подбирается от 10,0 до 17,5 . Сегодня уже лучше в среднем 10

Повышенное давление скорее всего связано с нестабильными сахарами, напрямую препарат не оказывает влияние на АД.