Может ли врач выписать Тирзетту?
Здравствуйте, мой имт выше 30. При росте 164 мой вес составляет 89 кг. Если обращусь к врачу с просьбой выписать Тирзетту, пойдёт ли на встречу? Естественно с совмещением физ.нагрузок и пересмотром плана питания на необходимый каллораж.
Нет
24 года
9 Апреля ·Просмотров: 228·Крис
Добрый день.
Имт 33, что соответствует ожирению 1 степени .
Поэтому показания к терапии есть.
Врач может выписать рецепт, расписать схему, при отсутствии противопоказаний к данной терапии.
Можно сдать кровь: оак, б/х, ттг, узи щж и обп и с результатами обратиться на прием.