Результат узи
Здравствуйте, задержка уже 2 недели, тесты положительные, но вот на узи сказали маленький срок очень, на прием только 14 числа, можете расшифровать что на узи вообще показало? Узист ничего вообще не сказал
Нет
33 года
9 Апреля ·Просмотров: 19·Елена
Доброй ночи
Прикрепите, либо опишите результат узи словами
Из описания делаю выводы, что срок еще мал
Рекомендую сдать кровь на Хгч. При результате свыше 1500 на узи стоит искать в полости матки плодное яйцо. Если результат меньше 1500- сдаем хгч каждые 48 часов в одной и той же лаборатории до достижения вышеуказанных цифр