Что то с глазами у кошки

Жаль нельзя прикрепить фото, у кошки похоже на инфекцию в глазах, нижнее веко красное как будто воспаление , корка где слезы текут около носа, и немного слезятся глаза, решила написать сюда, прежде чем записаться к ветеринару офлайн

10 Апреля ·Просмотров: 87·Александра

Здравствуйте! Вы правы, это может быть инфекция. Бактериального или вирусного характера. Лучше посетить врача очно чтобы сдать анализы на инфекции, провести полноценный осмотр и назначить соответствующее лечение. Самолечение может быть неэффективно