Постоянно болит горло

Постоянно болит горло потом переходит в кашель , начинает болеть доже если попил прохладной воды(даже не холодной) уже продолжительное время мне никак не поправится. До этого я переболел ковидом . Кашель досихпор не проходит.

Здравствуйте! Возможно у Вас хронический тонзиллит, который обостряется от любого охлаждения горла. Вам надо обратиться к ЛОР врачу на очный прием.
Кашель может сохраняться долго, он пройдет. Старайтесь не переохлаждаться, пейте больше теплой жидкости.