Про антикоагулянты
в выписном эпикризе после ковида написано принимать Эквилис по 2.5 два раза в день -1 месяц. Принимала Прадаксу 1 месяц ( т.к. не было Эквилиса). Нужно ли принимать антикоагулянты еще какое то время?
Здравствуйте, антикоагулянты принимать под контролем д димера,если он в норме ,то можно отменить,если нет, то ещё 1 мес
Т.е вам нужно сдать д димер и далее ориентироваться по его показателям
Анна, спасибо большое
Добрый день. Нет, если никаких симптомов более нет, то Прадаксу можно отменить (под контролем Д-димера) и по назначению вашего лечащего врача
Ольга, спасибо большое