ВПЧ После лечения стал хуже
Здравствуйте.Анализ на ВПЧ Был 16 тип,после курса лечения,анализ пересдали,и стал теперь впч 16,35,52 тип.Почему так?почему лечение не помогает?лечиться ли это?какое есть лечение ВПЧ Чтоб не перешло в рак!?
Здравствуйте! Не переживайте, во первых, в онкологию это не перейдет. ВПЧ никак не лечится, вам необходимо поднимать свой иммунитет, чтобы сам организм избавился от него. Обычно ВПЧ сам элиминируется из организма в течение 1-2 лет. Сдайте жидкостную цитологию, сделайте кольпосклпию и тогда уже от их результата можно двигаться дальше)
Светлана, А какие нужно пить лекарства для имунитета,чтобы вирус вышел из организма?
Нужно проверить уровень ферритина, витамина Д, гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т3, Т4 и потом на их основании назначить уже комплекс) обычно их недостаток приводит к снижению иммунитета
Светлана, А можно хотябы сейчас попить настой эхинацеи?Сейчас нет возможности пройти то что вы написали!спасибо!
Если нет возможности, тогда возьмите любой витаминный комплекс и принимайте его, потому как этим месяцы идет снижение иммунитета. А когда появится возможность, сдадите, ничего страшного) главное, не переживайте?
Светлана, спасибо,огромное!
Вам здоровья!