Протезирование молочных зубов

Здравствуйте, ребенку 2,3 был Кариес и ребенок упал и выбил зубы, не давал чистить совсем, назначена операция и говорят удаление передних верхних Резцов 4х зубов, подскажите пожалуйста, можно ли поставить протез на эти места ? И что вообще можно сделать ?

Нет
25 лет
13 Апреля ·Просмотров: 47·Юлия

Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания за малыша.
В теории возможно сделать съёмный протез с искусственными зубами, но на практике детки готовы его носить с 5-6 лет(а в это время уже будет смена на постоянные зубы).
Для прикуса потеря резцов не так опасна, так как мощные корни клыков не дают сместиться другим зубам.